Hazte socio
Euskalcar
Hazte socio

Clasificación

# Equipo PTOS J G E P GF GC
1Albacete Balompié3316961276
2Real Unión Club28167721710
3CD Toledo28168441418
4SD Leioa27177642318
5Arenas Club26177552622
6CF Rayo Majadahonda25166732014
7Athletic Club “B”23166551816
8Real Madrid-Castilla23166551918
9Barakaldo CF22175751919
10CDA Navalcarnero22166461819
11SD Gernika Club21166372226
12CF Fuenlabrada21166372126
13UD Logroñés20165561916
14CD Mensajero20164842120
15Real Sociedad de Fútbol “B”19164752719
16UD San Sebastián de los Reyes19166192228
17UD Socuéllamos CF19165471622
18SD Amorebieta17174581823
19Sestao River Club1216268919
20SD Zamudio101624101635

2ª División B (Grupo II)

CD Toledo - UD Socuéllamos CF
CF Rayo Majadahonda - SD Zamudio
CF Fuenlabrada - Athletic Club "B"
SD Leioa 2-0 Barakaldo CF
SD Gernika Club - Sestao River Club
SD Amorebieta 2-2 Arenas Club
Real Unión Club - UD Logroñés
Real Sociedad de Fútbol "B" - UD San Sebastián de los Reyes
Real Madrid-Castilla - CDA Navalcarnero
Albacete Balompié - CD Mensajero
Albacete Balompié - UD Socuéllamos CF
SD Zamudio - CD Toledo
Athletic Club "B" - CF Rayo Majadahonda
Barakaldo CF - CF Fuenlabrada
Sestao River Club - SD Leioa
Arenas Club - SD Gernika Club
UD Logroñés - SD Amorebieta
UD San Sebastián de los Reyes - Real Unión Club
CDA Navalcarnero - Real Sociedad de Fútbol "B"
CD Mensajero - Real Madrid-Castilla

Último resultado

HORARIOS FIN DE SEMANA

Ya tenemos disponibles los horarios de todos nuestros equipos para el próximo fin de semana.

Próximos partidos

Síguenos en Twitter

Las cifras del Arenas en internet

7,269Visitas mensuales

16,432Páginas vistas al mes

865Seguidores en Facebook

4,002Seguidores en Twitter