Arenas Club de Malawi
Hazte socio
Hazte socio

Clasificación

# Equipo PTOS J G E P GF GC
1Albacete Balompié693820996436
2CD Toledo6538198113834
3CF Fuenlabrada6338189115442
4CF Rayo Majadahonda6138161394335
5SD Leioa60381612105342
6UD Logroñés56381511125033
7Real Unión Club56381414103938
8Athletic Club “B”56381511124533
9Arenas Club55381413115046
10Real Sociedad de Fútbol “B”52381313125543
11Real Madrid-Castilla51381312134347
12SD Gernika Club49381213134752
13Barakaldo CF49381213134642
14SD Amorebieta4838139164747
15CDA Navalcarnero47381114133842
16UD San Sebastián de los Reyes4738138174751
17CD Mensajero46381016124047
18UD Socuéllamos CF3838108204262
19Sestao River Club3738813172846
20SD Zamudio223857263284

2ª División B (Grupo II)

SD Zamudio 1-3 UD Socuéllamos CF
Athletic Club "B" 3-0 CD Toledo
Barakaldo CF 1-1 CF Rayo Majadahonda
Sestao River Club 0-2 CF Fuenlabrada
Arenas Club 4-3 SD Leioa
UD Logroñés 5-1 SD Gernika Club
UD San Sebastián de los Reyes 2-1 SD Amorebieta
CDA Navalcarnero 2-0 Real Unión Club
CD Mensajero 2-1 Real Sociedad de Fútbol "B"
Albacete Balompié 0-0 Real Madrid-Castilla

Último resultado

HORARIOS FIN DE SEMANA

Ya tenemos disponibles los horarios de todos nuestros equipos para el próximo fin de semana.

Próximos partidos

No Matches Found.

Síguenos en Twitter

Las cifras del Arenas en internet

6,080Visitas mensuales

13,227Páginas vistas al mes

1,016Seguidores en Facebook

4,684Seguidores en Twitter